Официальный дилер ТОПОЛ-ЭКО
в Москве и Московской области
Меню сайта

Септик для турбазы

Выбирайте только лучшее

Постройка новой турбазы – дело масштабное, которое требует много времени и затрат. Сначала необходимо все хорошенько продумать, прежде чем приступать к действиям, ведь правильные, обдуманные действия уберегут вас от излишних растрат. Септик Топас или Топаэро для турбазы - система канализации, которая является наиболее выгодной среди остальных. Посмотрим, в чем ее секрет:

  • Канализация для турбазы не требует подключения к централизованным городским водостокам. Это значит, что место расположения турбазы может быть далеко от города, как это часто и бывает. Автономная система очистки сточных вод может быть установлена в любой точке и на любом участке.
  • Устройство Топас и Топаэро работает за счет жизнедеятельности особого вида бактерий. Эти микроорганизмы питаются органическими веществами, тем самым и очищают воду.
  • Автономная канализация имеет наиболее высокий уровень очистки: 98%. Благодаря столь высокому показателю, очищенную воду можно использовать во второй раз в хозяйственных целях.
  • Канализация полностью безопасная для окружающей среды. Она безотходная. Во время работы не источает никаких неприятных запахов.
  • Затраты электроэнергии минимальные по сравнению с другими системами.
  • Аэрационная станция компактная, не занимает много места. Сам септик устойчив, способный выдержать сильные деформации.
  • Гарантированный срок годности - 50 лет.

Подробное описание

Для турбазы лучше купить септик Топас 150 – систему автономной канализации, способную обслужить до 150 людей одновременно. Это наиболее мощный вариант. Монтаж Топас возможен на любой тип грунта. Объем залпового стока – 4500 литров, а в сутки септик очищает 24 кубических метра воды.

Другой оптимальный вариант для турбазы – септик Топаэро 24. Это аналог Топас 150, которые также способен обслужить до 150 человек, при этом залповый сброс у него на 1500 л больше (6000 л.), а количество используемого электричества меньше. Процесс очистки стоков, его качество не изменились и соответствуют экологическим нормам. Однако, использование этой очистной системы будет оправдано только в том случае, если залповый сброс стоков на объекте будет больше 1300 л.

Можно купить септик у нас прямо с завода производителя, что значительно порадует вас в цене. Группа профессионалов нашего Торгового склада Топас занимается установкой всего необходимого оборудования, а, в случае необходимости, проделывает ремонтные работы, а также периодически проводит обслуживание.

Закажите установку септика прямо сейчас и получите скидку 3% на установку
Заполните форму и наш главный специалист свяжется с Вами в течении 3 минут для уточнения всех деталей
Николай Павлович
Главный специалист
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Позвонить Онлайн-оплата